Показать сообщение отдельно
#263
Старый 21.11.2007, 20:13
  #263
^
Степан
 
Аватар для Степан
📖
Регистрация: 30.10.2007
Сообщения: 38
Регистрация: 30.10.2007
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: Какой вам нравится герой?

Некромант и стрелок, это мой самый смертельный дуэт.
__________________
Добро всегда побеждает зло... Кто победил тот и добро.
Добро всегда побеждает зло... Кто победил тот и добро.
Степан вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием