Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#4744
Старый 11.02.2024, 18:36
  #4744
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Сообщения: 394
Регистрация: 05.08.2023
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruпреследователя не знаю, но предположу что это рыцарь с одним красным глазом из мемов, в целом может выйти интересно, но эффекты потом, сейчас броня
думаю сейчас уже поздно рыцарю что-то за спину цеплять, из-за наплечников и плаща места там немного, да и у Т7 такая штука уже используется только ее я заменить хочу у зеленого грейда - паучьи лапы из семерки отстойные, надо что-то другое искать

рыцаря я уже обвесил кристаллами, думаю он может либо вытягивать ману ударом, либо бить ослеплением, либо юзать соблазнение (искусительниц больше нет, абилка свободная)
так-то оно хорошо бы, но каждому бы грейду что-то уникальное дать, и интересно не будет ли конфликта с плащом или анимацией смерти....... ну если будет настроение попробую, идея то годная, надо было не узоры на броне лошади уменьшать, а уменьшить саму броню и в щель между ней и седлом спальный мешок кинутьsmile35
Вот Преследователь:
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием