АвторКстати, Фраг, Гарольд может к Гаррету подселиться как Гийон х Беата чтобы бонусики с интерьера одинаковые получать.
Я хочу чтобы их билды были приближёнными к лунгвортскому оригиналу в своих различиях, ну и плюс это как-то метагеймово и странновато по рп когда рядом комната свободная, так что... АвторИ спать в одной кровати, как Гийон и Беата?
no homo! 🤬 Кому-то из них просто пришлось бы косплеить подкроватного демона х)
В своей прогулке по городу братья решают заглянуть в Камимори. Однако они оказываются несколько ошеломлены тем какой популярностью пользуется святилище - здесь можно было увидеть самых разных людей, что выстраивались в длинные очереди. Возможно для одухотворяющих процедур имеет смысл наведаться позже, а пока что, с трудом пробившись через толпу прихожан, Гаррет ограничивается покупкой себе и Гарольду омамориков для успехов в ремесле.
Затем дуэт посещает школу Бальдра. С удивлением выяснив что путь Тьмы оказался ему неподходящим, Гаррет задумывается над новым выбором. Что же ему наиболее близко тогда?
Казалось будто лёгкий бриз тогда повеял дуновением в его сторону, когда перед глазами проплывали воспоминания о своём наиболее захватывающем приключении на Анузиш. Открывающиеся с борта "Молнии" морские пейзажи. Далёкий остров, застеленный вечной зимой. Вот кружатся бесконечные снежинки, всё больше ускоряясь когда холодный ветер со свистом несёт их по воздуху - на Южанке начинается вьюга...
Вспомнилась Снежана. Ха-ха, Снежана, как же майор тонко подметила ауру фигурки. И не она одна - в довершение взгляд зацепился за меч что он передал Гарольду. И выбор стал предельно ясен - ведь ничего более в течение своего пребывания на Анузиш не сопутствовало ему столь же близко как Вода.
Гаррет осваивает путь Воды.
изучает все три абилки со скидкой 40%, -9000 опытаЕдинственным приключением Гарольда здесь пока что был только сегодняшний день, так что в своём выборе он ориентировался на свою прошлую жизнь.
"Заострённый кусок металла лежит как влитый в руке, пальцы крепко сжимают рукоять. Блеск лезвия в ночи, клинок устремляется вперёд в резком выпаде, со свистом рассекая воздух и подобно жалу впивается в цель. Материя поглощает материю... Основа основ? Вроде так всё просто, но здесь кроется куда больше - и я это выясню."
Гарольд осваивает путь Материи.
совет Мирконы - 21 ОХ в выносливость, изучает основу мироздания и кровавый налог со скидкой 61%, -3900 опыта, + молниеносность II за 1440Кстати, по-моему у Гаррета лишний раз за ххх деньги списались... 3100 оставалось, а теперь ещё -2000 за Бальдр и -400 за талисманы