Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как выдать герою "Колесо фортуны" джиннов?
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 28.02.2024, 22:31
  #13
^
Эззон
 
Аватар для Эззон
📖
Регистрация: 11.02.2024
Сообщения: 24
Регистрация: 11.02.2024
Сообщения: 24
Восклицание
Re: Как выдать герою "Колесо фортуны" джиннов?

ИзмаилЯ думаю, если вы занимаетесь чем-то как первопроходец и у вас получилось продвинуться в этом направлении. Желая получить помощь от других, разумно не только сказать, что у вас получилось, но и указать как именно. Так другие смогут повторить это и присоединиться к вашим исследованиям.
*Проще говоря, я прошу писать немного больше подробностей, так проще помочь развитию вашей темы.
Извените, что сразу не заметил это сообщение. Если у способности (желательно схожим с заклинанием) изменить тип заклинания с специальных например на магию тьмы, то для игры эта способность будет являться заклинанием и герой сможет его использовать его сколько хочет, а у существа счётчик сохраниться. Но есть но иза того, что я немогу найти конкретный эфект навыка "Колесо фартуны" который с ним связан, иза чего заклинание не работает, но я эксперементировал с другими навыками, например с выкачиванием маны, если сам навык и его эфект изменить тип с специального на какой нибудь другую (желательно на тёмную или светлую магию, как имунитет на них нету), то зяклятие будет работать.
__________________
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.
Эззон вне форума
Ответить с цитированием