Автор—Хм... Надо будет посоветовать начальнице.
- Посоветуй. Только не забудьте потом платить мне дивиденды. Я идею взрывных сундуков запатентовал если что.
Автор—Хватит? В бою забороть в смысле? —не понял деревенщица. —Нууу кто-то мог бы сказать что главное не длина меча, а умение мечника... Но это всё мантры начинающих воинов. Чем больше +дальности наберешь на оружке, тем легче будет любую цель положить.
- Ты так говоришь будто за жизнь положил больше целей чем сможешь сосчитать. Действительно так много или просто математикой не особо владеешь?
Автор—Можно к чародеям под нож лечь. В одной газете про ростопроблемы много читал, может и тебе поможет.
- Да ну на... Они ещё бабу из меня сделают или ещё чего, и ещё ладно если бы я людиной был, а так... Хуже гномов в этом мире живется лишь гномкам.
Автор—Спойлеры... ✋
- Да я это так просто сказанул, не боись... Че по императрице кстати скажешь? Я не из секретной полиции, если что, можешь честно сказать как думаешь.
Автор—И мне... Ты выбирай шоколадку-то.
- Пусть будет Арселео.