Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - = Небольшие фикс-моды =
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 25.03.2024, 13:13
  #97
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 300
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Lorian1) "Герой получает +1 ед. к одной из своих основных характеристик за каждый [] уровень, включая уже полученные, и Х%-ную надбавку к опыту, приобретенному в сражении" - описание из чистой игры.
2) Упоминание там "Землетрясения" бессмысленно. Я у себя убирал.
К слову, я сначала думал, что "Хозяин земли" правда даёт этот бонус, но он идёт в никуда из-за отсутствующего скалирования от колдовства. Ничего подобного - даже если мы включим скалирование (и снесём замок одним кастом при нормальльном колдовстве), "Хозяин земли" для "Землетрясения" ничего не даст. Ни в ПО, ни в ВС, нигде. До ПО он вообще только на "Огненную ловушку" работал. 
3) Ну я говорил же, у себя "Призывающего бурю" исправил. Я и спрашивал, нужно это кому или нет.

1)Приобретённому в сражении это не приобретённому только в сражении.
2)В "Хозяин земли" я дописал два недостоющих заклинания. А из твоего коммента непонятно: то даёт бонус, то не даёт, то даёт, но не такой, как надо. Поэтому оставлю как есть - 4 заклинания в описание.
3)По скилам существ. Можешь, конечно, выкладывать, но надо больше, чем один Громовержец. Там есть ещё Берсерк от гномов, у него название умения не переведено. Может ещё кто. Соберётся за какоё-то время, я добавлю.

psatkha, когда ход вампира-лорда или его героя, если навести на вампира, он начинает шипеть и отводит меч в сторону. В этот момен пропадают свечение меча и дымка вокруг него, идущая вверх (как от костра).
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием