Тема
:
Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Показать сообщение отдельно
#418
23.11.2007, 16:44
#418
^
Julyanna
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 315
Выставка наград
Всего наград
: 3
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 315
Выставка наград
Всего наград
: 3
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Как понять имба?
Самый бесполезный юнит гномов пожалуй берсерки. Они хоть и наносят неплохой урон. но убить их, раз плюнуть. Если бы жрецы Арката не стреляли, то они бы тоже были бесполезными.
0
×
⚖️
0
×
Julyanna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Julyanna
Найти еще сообщения от Julyanna