Показать сообщение отдельно
#9
Старый 23.11.2007, 17:06
  #9
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Вообще я первый раз поиграл в них когда у меня небыло кампа.....не будем об этом тогда я вообще непонмал во что я играю...
Лутше раскажу как я поиграл дома (осознанно)(тем более моя первая игра)
1.Тогда я выбрал некрополис.уж очень тогла скелеты нравилисть.
2.побидил ли я?-не могу ни как вспомнить(скорее да так как если я играю в какуенибуть новую игру я ставлю лёгкий)
3.запомлнилось чем??? сложный вопрос но я помню что я сразу на когто напал и проиграл(а может это заблуждение так как это было довольно давно)
4.все так как я не играл ни в 1 ни во 2.
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием