Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 23.11.2007, 18:20
  #77
^
Balamut
📖
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Kamikaze;129640В общем-то аргумент "ну не нравится", очень даже неслабый аргумент.
Это супер весомый аргумент. Без шуток.
Kamikaze;129640А на самом деле есть один очень сильный аргумент: Магия! Кучка людей взяли, и перековыряли всю систему магии, на кой спрашивается.
Скажи, пожалуйста, а тебе действительно интересно на кой в ТЕ перековыряли всю систему магии? Если действительно интересно, то я расскажу.
Kamikaze;129640Если они такие умные, то сделали бы свою игру, со своими законами, а лезть в ядро HOMM не надо.
Они сделали то что хотели, с чего это ты определяешь что им надо было делать, а что не надо? Они тебя заставляют играть в ТЕ? Хорн (главный создатель и идеолог) даже, наверное, не знает об этой дискуссии. Вопрос что лучше ТЕ или СОД - вопрос интересный, конечно, и заслуживает отдельной ветки. Беда в том, что люди обычно осуждают то, что даже не пробовали.

Добавлено через 15 минут
Alex_R;129654А я тебе уже написал - что у нас не существует понятия Топов - так как нету необходимости
А зачем ты тогда проголосовал за введение рейтинга, раз нет необходимости определять кто лучше играет, а кто хуже?
Balamut вне форума