Автор. Будучи одной из немногих организаций, которые могли пересекаться со служительницами Великого Собора Церарии на регулярной основе, именно на личных дельцев короля приходилась большая часть немногочисленных романтических парочек между жрицами и сынами королевства Селя-Мира.
Автор.
Варэн в ответ горделиво улыбнулся и принялся расстегивать штаны. Здесь-то в покои капитана и зашел на огонек ничего не подозревающий Альбрехт Ван Хослинг.
– Убирайся или присоединяйся, – вежливо поздоровался Варэн с непрошенным гостем, начисто позабыв, что сам же его и пригласил обсудить первое задание для новичка тайной стражи.
Альбрехт ничего не ответил, а просто закрыл дверь и предпочел подождать в коридоре, пока Варэн не закончит свои дела с жрицей.