Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] - Нейтральные существа в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#169
23.11.2007, 21:21
#169
^
Cyclopsking
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 17
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Нейтральные существа в Heroes 3
Лазурные драконы и алмазные големы-мои любимые нейтралы.
__________________
✍
Пока не почувствуешь,что такое ад,не поймёшь,что такое рай.
ВСАДНИК ВОЙНЫ.
Пока не почувствуешь,что такое ад,не поймёшь,что такое рай.
ВСАДНИК ВОЙНЫ.
0
×
⚖️
0
×
Cyclopsking
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cyclopsking
Найти еще сообщения от Cyclopsking