Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#5056
Старый 22.08.2024, 20:38
  #5056
^
Azmadon
 
Аватар для Azmadon
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 315
.azmadon
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 315
.azmadon
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Преогромнейшее вам спасибо за этот вклад в развитие "северных кланов"! Определенно каждый гном сейчас поднял кружку эля за вас и ваше здоровье господин Зобр!
---- -- --
*теперь есть отличный Т4 и это здорово. Его отбалансить вообще легче легкого.
*Я бы только Грейды местами поменял, учитывая палитру. Но у себя я так и сделаю, это не сложно. 

Добавлено через 19 минут
Относительно проблемы с Т7. Тут предложение банальное. Если вам такое доступно - сделайте ему анимацию Телепортации. "На начало шага он входит в ТП и на конец шага выходит" (это по реализации анимации предложение).
Для честности можно не делать его летающим и он не сможет перейти за стены и через препятствия - обыграно будет тем, что он может "перемещаться" только туда куда видит.
А по концепту это вполне тоже реально, такой Махине проще использовать телепортацию для перемещения чем своим ходом идти. (Вы его под руной энерджи представили? сколько он "топать" будет?)
--- -- --
*Надеюсь будет полезно. Лично у меня со скринов немного ностальгии по Линейке 2 старой прошло, там я за Гномку играл.
__________________
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
Azmadon вне форума
Ответить с цитированием