Анонс: Unfrozen разрабатывает новую игру в серии Heroes of Might and Magic!
Приветствуем, герои!
Рады сообщить, что наш проект, Heroes of Might & Magic: Olden Era, официальный приквел легендарной серии тактических стратегий, был только что анонсирован на выставке Gamescom 2024!
В 2025 году, юбилейном для культовой франшизы Heroes of Might and Magic, игра выйдет в ранний доступ на платформе Steam.
Olden Era возвращает нас в мир Энрота, к истокам знаменитой фэнтезийной саги, приглашая как давнишних фанатов, так и новых игроков отправиться в увлекательное приключение по загадочному континенту Джадам, который ранее не был представлен в сюжетных линиях основной серии Heroes of Might and Magic.
В новой Heroes of Might & Magic: Olden Era, вы сможете как погрузится в новую оригинальную сюжетную кампанию, так и исследовать множество одиночных и бесконечное число случайно сгенерированных карт, призванных обеспечить долгие часы увлекательного геймплея. Кроме того, вы сможете бросить вызов игрокам со всего мира в незабывыемых баталиях в различных режимах многопользовательской игры. Выбирайте что вам ближе: неторопливое “классическое” противостояние на шаблонах случайно сгенерированных карт, более динамичный режим дуэли с “одним героем”, или быстрая схватка на арене.
Отдельного внимания заслуживают разнообразные инструменты для комьюнити. В рамках Раннего Доступа мы предоставим игрокам возможность создавать кастомные карты для одиночных сессий, а также оригинальные шаблоны для многопользовательской игры.
Мы, как команда Unfrozen, стремимся скомбинировать лучшие элементы стратегий и RPG, чтобы наш проект пришёлся по вкусу как бывалым поклонникам серии, так и всем желающим приобщиться к легендарным фентезийным играм.
Добавьте в Heroes of Might & Magic: Olden Era в список желаемого на Steam и готовьтесь к эпическому приключению!
Нам не терпится отправиться в это приключение вместе с вами!
SteamЧасто задаваемые вопросыЧасто задаваемые вопросы: часть 2Наш подход к дизайну «Героев»Всё Везде И Сразу: Режимы ИгрыДевлог #2: Режимы игры ч.1: Классический и ОдиночныйДевлог #3: О выдуманных вселенных и субъективном повествованииNecropolis Faction full reveal (Happy Halloween!)Девлог #4: О некромантии и Гильдии некромантовДевлог #5: Режимы игры ч.2: АренаDungeon Faction full reveal (Happy Holidays!)Девлог #6: Немного о шаблонах и ГСКHeroes of Might & Magic: Olden Era — Music AnnouncementДевлог #7: Каждой истории нужен злодейHive Faction full reveal (Happy Valentine’s Day!)Update: adding more languagesДевлог #8: О Силе Триумвирата и Альварском пактеДевлог #9: Связующие корни Шепчущего лесаSylvan Faction — Official Reveal VideoVideo Devlog #2 : Schools of magic in Heroes of Might and Magic: Olden EraДевлог #10: Механики игры. МагияДевлог #11: Механики игры. Навыки и подклассыДевлог #12: Механики игры. Святилище ГрааляДевлог #13: О Расколе и его жуткой силеPremiere: SPECTATOR MODE in Heroes of Might & Magic: Olden EraVideo Devlog #4: Map Objects in Heroes of Might and Magic: Olden EraDemo is LIVE NOW!Девлог #14: Механики игры. Законы фракцийСледите за новостями и обновлениями:
SteamUnfrozenDiscordFacebookInstagramX / TwitterYouTube