Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 24.11.2007, 15:39
  #88
^
Simsa
 
Аватар для Simsa
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Решение Аграила
Миссия пятая.

Задачи:
1) Найти Тиеру
2) Аграил должен выжить.

Прохождение:
Я уже говорила ранее, чтоб вы Аграила взяли логистику и разведку... Мое описание прохождения основано на этом. Без этого была попытка пройти – в итоге после борьбы с 300-стами друидами (расплодилась пока добралась), на борьбу с 25 драконами осталось только 33 минотавра... Поэтому Разведка обязательна... Поехали:

Из бонусов брала артефакт. Демонес принципиально не беру и своих не улучшаю в форте потом... Потому что в игре могут неинферновские юниты присоединиться, а огонь демонесс цепляет всех неинферновских... и твоих полупит...
Подбираем сундук на воде, причаливаем, посещаем хижину мага. Плывем на соседний остров – там вход в подземелье. Бежим по подземелью вверх, потом заорачиваем и вниз (полукруг описать должны). Выныриваем на острове с двумя демонскими домиками. Нанимаем войска – собак, суккубов и лошадей, там еще собаки просто стоят – их присоединяем. Снова в подземелье и по дороге вверх. На острове посещаем хижину мага – нам должна открыться возможность причалить к острову в правом нижнем углу. Строим корабль, плывем, высаживаемся на острове, где охраняют Владык. Освобождаем владык, плывем дальше (по дороге заскакиваем на свой остров – еще войск закупить.), приплываем и высаживаемся на остров в правом нижнем углу карты. Пробираемся к драконам, но не нападаем. У нас разведка - +4 к обзорку. Бежим снова на корабль и причаливаем к этому же острову, но с другой стороны, за драконами. Посещаем картограф – 4000 монет и все морские пути нам открыты. Плывем (по дорогке можно опять скупить войска на своем острове), плывем и причаливаем к центральному острову. Через подземный проход перебегаем на остров Тиеру, убиваем друидов, потом драконов (было 11 штук). Дальше по желанию – можно сразу по мосту бежать, можно спокойненько полазить по карте... Я лазила, докачала до 29-го уровня Аграила... Бежим по мосту, смотрим ролик, миссия пройдена))
Simsa вне форума
Ответить с цитированием