Показать сообщение отдельно
#1
Старый 24.11.2007, 22:04
  #1
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Смех
Кто сильнее замок или сопряжение?

Кто сильнее замок или сопряжение?
Если говорить о дуэлях монсттров 1 на 1 то:
алебарщик---фея
+ -
стрелок---эл.шторма
- +
кор.грифон---эл.льда
+ -
крестоносец---эл.энегргии
+ -
фанатик---эл.магмы
+ -
чемпион---эл.магии
- +
архангел---феникс
+ -
а если вся армия то:
в быстрой битве выигрывает замок
при развернутой битве выигрывает замок(у него остаётся один архангел)(я использовал автоматическую битву для того чтоб никто меня не уприкнул в нечестности)
также я брал базовый прирост замков со всеми постройками(не включая грааль).
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×