Тема
:
Давайте придумаем монстра
Показать сообщение отдельно
#68
19.06.2006, 16:38
#68
^
BETREZEN
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 76
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 76
Re: а давайте придумаем монстра
celt
Например каст неудачи. Для черного кота самое оно.
Вы достали сосвоим черным катом пара уже чтонибудь другое придумать
0
×
⚖️
0
×
BETREZEN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BETREZEN
Найти еще сообщения от BETREZEN