Показать сообщение отдельно
#197
Старый 19.06.2006, 16:45
  #197
^
BETREZEN
 
Аватар для BETREZEN
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 76
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.

Это так, и так будет с будущими частями героев
BETREZEN вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием