Показать сообщение отдельно
#6
Старый 29.11.2024, 08:00
  #6
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
По умолчанию
Re: Сценарий [M] "Бандит" - Florkingold

странно конечно,не проблема вобщем,но почему не на русском перевод сделали? вроде русскоязычный автор,сайт русскоязычный,домен сайта .ru ...а на русском религия не позволяет?
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием