Автор- В мире много всего интересного, так что прежде чем окончательно осесть лучше поглядеть что он может тебе предложить. - Здоровяк положил свою огромную ладонь на плечо юноши. - Но если что пойдет не так, Рузаниел и моя "Риска" всегда тебе будут рады.
- А я буду рад им, - Генза сверкнул зубами.
Автор- Большая часть дня ещё впереди, - подмигнул протектор, - сейчас лишь восемь утра. Я тут ещё посижу немного, но если будет что нужно - ищи меня в админке.
- Понято-принято. Послоняюсь, впитаю в себя образ Рузика, пусть он снится мне почаще.
Махнув на прощание и выйдя на воздух, Ген некоторое время посмолил сигаретку, наблюдая за туповатыми муравьями, которые никак не могли пропихнуть жирнющего жука через узкую щелочку меж двух камней на пути к муравейнику.
- У вас так ничего не выйдет. Вам бы тоже протэктора, да поумнее, - он отпнул камешек, дав работягам возможность накормить личинок у себя на базе не менее плотным завтраком, и двинул в храм.