НебоПроснувшись рано утром, Иншо с удовольствием потянулась ☺️ Кровать слегка скрипнула
- Хех, поизносилась малость 😏
Накинув полупрозрачный черный халатик и надев черные тапки, Иншо отправилась на кухню. Лунарийка заварила себе кофе, подожгла сигаретку и отправилась на улицу покурить. Увидев очередные надписи на стене, девушка слегка улыбнулась.
- "Городской велосипед")) Ну хоть у кого-то в этом городе есть фантазия. Стенд что-ли установить, чтобы не портили стену постоянно? 🤔 - задумался человек-велосипед.
К Иншо обращается невольно потирающий свой затылок мужчина, судя по всему он куда-то спешил, но от чего-то решил задержаться.

- П-прошу прощения... - С некоторым смущением во взгляде и неуверенностью в голосе, он смотрит на исписанные краской стены. - У вас всё в п-порядке?.. Быть может, стоит обратиться в администрацию за помощью?..