Тема
:
Сценарий[M]: "Остров Цербера" - Magnificent
Показать сообщение отдельно
#4
08.12.2024, 17:12
#4
^
masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 379
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 379
Re: Сценарий[M]: "Остров Цербера" - Magnificent
Только 54 цербера удалось пока собрать ) Может чуть увеличить армию со старта?
Первое нападение даже если отбить, второе уже поражение.
На рекруте получилось собрать более 100 церберов
1
×
⚖️
0
×
masgak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для masgak
Найти еще сообщения от masgak