Kei-kun-san
По дороге к своей сегодняшней опочивальне Иншо встречается с Гималом.
- Спите спокойно и не ни о чем не беспокойтесь, я сделаю все, что в моих силах, чтобы вас никто не потревожил.

Расстроенная тем, что её пещеру и шахту никто не побеспокоит, Иншо ложится спать. Проснувшись утром и проделав все необходимые процедуры, девушка пишет письмо Шизе.
Дорогая Шиза, спешу тебе сообщить, что парня по имени Асмидул не оказалось в месте его обитания. Куда он направился - неизвестно. С остальными парнями может приключится похожая ситуация. Пришли мне в Сизки пожалуйста детальное описание их внешности (или фото, если уже изобрели фотоаппараты), чтобы мне было проще их найти.
С наилучшими пожеланиями, Иншо Вовсещелова.
Закончив письмо, Иншо отправляет его через ближайшее почтовое отделение и направляется в гильдию приключенцев. "В таких местах обычно тусуются большие и сильные наёмники..."