Приказ на убийство Друджа мог бы обрадовать Камистеллу, но, увы, она находилась в 8081 километре от озарения подобной информацией.
Предложение художника отчасти пришлось ей по вкусу. Она бы не без удовольствия сделала с Кимчиллой всякое разное, но, увы, у той в особняке висела одна занятная картина, да и рисковать сложившимися отношениями ради ножниц весьма неразумно.
– Мда, творческие люди порой становятся... сложными, – покачала головой лунарийка. – Как вам идея господина Фаинеанта, госпожа Кимчилла? Если у вас, вдруг, есть такое желание, то я не против. Зачем я это уточнила? Просто на всякий случай. Люблю расставлять точки над "и". Нужно учитывать в жизни все возможные исходы, даже самые экзотичные. Особенно, когда говоришь с человеком искусства. Подле господина Фаинеанта мир словно живет по иным законам.
Впрочем, по лицу Камистеллы становилось понятно, что уместным предложение художника она не считает.