Показать сообщение отдельно
#16
Старый 08.03.2025, 23:13
  #16
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
По умолчанию
Re: Мультиплеер [L]: "Культ темной богини" - LifeForm

LifeForm

Вы же вроде не первый раз на моих картах играете, знаете, что от меня ожидать.smile За рашем это не ко мне. У меня тяжелое начальное развитие плюс сплошной рандом почти всего на карте.smile08

Да я просто поворчал.Справился.Ещё никто против магии хаоса от Лиги не вывозил.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием