Показать сообщение отдельно
#5
Старый 13.03.2025, 22:37
  #5
^
Narron
 
Аватар для Narron
📖
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 326
Narron#6499
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 326
Narron#6499
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Где можно найти AllCampaigns на русском для Tribes of the East

KNL

Привет! Скачал мод по твоей ссылке, все было гуд, но при прохождении первой компании за орден идет вылет при загрузке кат.сцены битвы Аграилом с Николосом. Может знаешь в чем проблема?

Проблема не знаю в чем. Я перезаходил в игру и загружал сейв.
Narron вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием