Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#632
Старый 16.03.2025, 16:08
  #632
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3433
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3433
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

PODstailОбновление шикарное, с новым походным спеллом и адаптацией войск по армию героя играть стало намного приятнее

Во второй миссии в одной из сцен диалога с Дабботом (когда гг подходит к порталу выхода из земель изгоев) Сигриф замирает в T-позе. Потом несколько раз переиграю миссию, может найду что-то еще кроме опечаток.

И сейчас застрял на доп. квесте суккубов в 3 миссии. В разном порядке подходил к дольменам, но все равно драконы не спавнятся. Огни вокруг храма недр расположены вокруг него, а не в каком-то линейном порядке, поэтому подсказка никак не помогает. Даже строчки про этот квест в коде миссии смотрел, подход к дольменам с разных точек не сработал (ориентировался на координаты). Кроме того, сами огни дольменов после их активации не исчезают + у двух нижних дольменов оба огня зеленые.
Поэтому хотел бы уточнить, реально ли сейчас пройти этот квест, если первая попытка активации не удалась?
По поводу диалога во второй миссии - убирал из нее несовместимые анимации, но видимо что-то пропустил, проверю.

По поводу третьей, много раз тестировал это место, интересно, как удалось добиться такого эффекта, чтобы около двух дольменов был одинаковый цвет. Если есть сохранение до этого, лучше загрузить с него и попробовать ещё раз заново. Если нет сохранения - встать на метку в центре и попробовать снова активировать в правильном порядке (левый верхний - правый нижний - правый верхний - левый нижний). Если так и не получится - ничего страшного, квест не сильно влияет на прохождение.

Добавлено через 1 минуту
Огни в храме недр соответствуют положению дольменов и цветов, которые должны загораться около них

Добавлено через 31 минуту
PODstailВо второй миссии в одной из сцен диалога с Cабботом (когда гг подходит к порталу выхода из земель изгоев) Сигриф замирает в T-позе. Потом несколько раз переиграю миссию, может найду что-то еще кроме опечаток.

И сейчас застрял на доп. квесте суккубов в 3 миссии. В разном порядке подходил к дольменам, но все равно драконы не спавнятся. Огни вокруг храма недр расположены вокруг него, а не в каком-то линейном порядке, поэтому подсказка никак не помогает.

А нет, нашел таки ошибку. Спасибо за наводку. Перезалил архив с исправлением этих двух багов. В текущем состоянии завершить квест не получится.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием