Тема
:
Патч на увеличение используемой виртуальной памяти (до 4Гб)
Показать сообщение отдельно
#25
21.04.2025, 15:14
#25
^
Rogue
📖
Регистрация: 17.04.2023
Сообщения: 9
Регистрация: 17.04.2023
Сообщения: 9
Re: Патч на увеличение используемой виртуальной памяти (до 4Гб)
Почитал комментарии, для тех кто ещё не понял, патч был давно обновлён через NTcore, когда общался с dredknight, комментарии с ним на эту тему можно увидеть. Что через программу вы сделаете это, что здесь скачаете разницы не будет.
1
×
⚖️
0
×
Rogue
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rogue
Найти еще сообщения от Rogue