Показать сообщение отдельно
#203
Старый 19.06.2006, 20:08
  #203
^
Treant
📖
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 9
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.

Будь по-вашему...
Моё мнение прозвучало. Остальное от меня не зависит...
Treant вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием