Показать сообщение отдельно
#17
Старый 05.05.2025, 14:42
  #17
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1155
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1155
По умолчанию
Re: Таблица поднятия нежити

G0ldiel

Поразительные работы, спасибо огромное. Играть станет приятнее в 500 раз. Снимаю свои вопросы в смежных темах. Один вопросик: а можно аналогичный рейдж кнопке мод на элементы для чернокнижников? совсем он канул в небытие а аналогов я и не видел...


Не хочу такое делать. По-моему проще ПКМ по существу и там отобразится элемент.
G0ldielИ возможна ли адаптация SaveButton для этого мода Rage button?

Ниже прикрепил.

з.ы. После загрузки сейва, лог боя перестаёт вести записи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени.jpg
Просмотров: 175
Размер:	662.3 Кбайт
ID:	75148  
Вложения
Тип файла: zip Rage&SaveButton.zip (150.8 Кбайт, 130 просмотров)
Mооnst@r вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием