Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍁Девять древних обелисков
Показать сообщение отдельно
#3165
Старый 21.05.2025, 20:40
  #3165
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍁Девять древних обелисков

- Бред. - Шейла услышанной речью была заметно недовольна. - В такое время стране нужна сильная рука, а не философские рассуждения. - Эрику она не узнала, но сделала вид что будто бы да. - Привет-привет, как дела?
- Д-да ладно тебе, Ш-шейла... Всё правильно наш государь сказал... Не каждый всё-таки предрасположен к сражениям... - Почувствовав на себе взгляд Эрики, Илиман развернул свой щит в противоположную сторону, чтобы его лицевая сторона не была ей видна. - А, добрый день. 
- Хмм... - Гонор, в свою очередь, был погружен в какие-то свои размышления. - Сэр Кир, а кто важнее - протектор или командир царской стражи?
- Технически, протектор это своего рода мини-царь, правитель одного из регионов царства, так что он. 
- Понятно. Странно тогда, что выглядело это иначе. 
- Царь редко на людях появляется, поэтому командирша своего рода его личный глашатай. 

Добавлено через 1 минуту
AstralLeinНаверное, здесь могло бы случиться великое разочарование Камистеллы или негодование, но нет... дел в столице у нее и так хватало, а чем проще и быстрее поручение гильдии, тем лучше.

– Вполне, но я должна предупредить, что соответствующее заклинание не было должным образом мной проверено. Шанс побочных эффектов никогда не равен нулю, – кивнула Камистелла. – Но хорошо, что вы выбрали магию для изменения своей внешности, а не подозрительные экспериментальные разработки определенных лиц.

Вспомнив про "Манию исследования", лунарийка поморщилась.
- А что может произойти? Потеря аппетита, тошнота? Прыщи по всему телу? Беременность?
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием