Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍁Девять древних обелисков
Показать сообщение отдельно
#4583
Старый 07.06.2025, 17:31
  #4583
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 15822
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 15822
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍁Девять древних обелисков

АвторИнтересно, каким образом он собирается решить проблему... даже если собрать вместе целый отряд проклятых и явиться в черную башню, в черном подвале которой скрывается черный рыцарь в черных доспехах... что дальше-то?

– Допустим, мы собираем десять или даже двадцать жертв рыцаря... – предположила Камистелла, – каким будет наш следующий шаг? Мертвец может находиться на ногах 24 на 7, ему не то чтобы нужно логово. А единственная зацепка – амулет. А самое интересное в нем даже не то что он опасен... а то что он, в принципе, попал к нам руки. Не мог же черный рыцарь просто взять и потерять свою вещь?

По лицу Камистеллы было понятно, что у нее подходящих друзей-путешественников тоже нет. Если не брать в расчет Эрику. Но та слишком занята и не согласится бегать сломя голову по всему Асугуху. 
—По рассказу моей знакомой, получается что взял и потерял. История эта и мне не до конца ясна, но других зацепок у нас нет. А насчет следующих шагов... Этими вопросами задавались и мы сами. Я бы рад дать на них ответ, но без понимания всей природы того, с чем мы имеем дело, увы, это невозможно. Есть лишь надежда, что рыцаря удастся подловить днем, когда влияние лунной богини не столь велико. И да, полагаю, нам понадобится помощь человека веры. Я читал, что даже самый сильный мертвец от гнева божьего в мгновение обратится в горстку пепла.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist сейчас на форуме
Ответить с цитированием