AstralLein– С господином Танном все понятно, он патриот и верный сын Матушки-Нефирии, – кивнула Камистелла. – Ты же, убийца собак, просто хочешь жить, как примитивно, а Фантому-то что нужно от этого нужно? Она же родом даже близко не из Нефирии. Да и если мои догадки верны, ее родители сыграли скорее на руку плану Аконии, чем против. Судя по тому как часто Фантом вспоминает небесные тела, щит Аконии ей не по нраву. Но я не понимаю как возрождение Нефирии, которую потом могут снова уничтожить по первому зову богов, повлияет на текущее положение дел в мире. Если, конечно, вы не намерены обратить время вспять и спасти прежнюю Нефирию путем внезапного удушения принцессы Нарии ещё в детской колыбельке. Но при таком замысле вам удалось бы собрать орду добровольцев и без всех этих игр. И да, ещё один вопрос: как жертв выбирали?
- Хе-хе, - вопросы Камистеллы позабавили фантомку, - через тернии к звёздам тянутся руки но слишком коротки они, амфитеатр нуждается в умелых актерах.
- Э-э, "молчала бы ты да не показывала своего скудоумия", - переводит вторая девушка в группе сэра Танна, - всё чего хочет госпожа фантом - насладиться увлекательным приключением и люди нашего с вами возрастов для этого подходят лучше всего.