НэйкоСправедливости ради, я как-то познакомилась с внешне с околоэльфом. Чел был, мягко говоря, неинтересным собеседником. Так что внешка без интересной личности нафиг не нужна.
Тебе не нужна, большинству нужна)
Добавлено через 3 минуты
АвторДумаю, в клубах такое по сей день можно услышать. Лично не ходила, но вспоминаю офигительные истории знакомых девушек, о которых на танцполе тёрлись всякие сомнительные ребята. А кого-то и вовсе пытались утащить за руку в туалет по заветам товарища Лесли.
В таких местах полно гоблинов. И их больше чем женщин. Наслушаются Леслов всяких и думают что это работает. Вот только не учитывают, что работает оно только у эльфов.
АвторБросила эльфа-музыканта через 1,5 месяца отношений, потому что поняла, что он как человек мне не подходит. Не знаю, был ли он до встречи со мной девственником, но если да, то свой цветочек тогда он сохранил.
Дело не в профессии, а в сути. А суть в том что нужно так или иначе скомпенсировать недотяжку до эльфа.