Автор– А, здравствуй, – поприветствовала Гензу Камистелла, которая понятия не имела под каким именем его знает, – старая гвардия снова в сборе. Ну почти... ощущение, словно с нашей прошлой совместной деятельности и пары дней пройти не успело. Что ж, теперь мы снова вместе, только на повестке дня не нежить, а вполне себе живые кальцитские захватчики. Весело быть нами! Что ж, увидимся ближе к началу задания, а мы с Эришем пока пойдем по делам.
- Есть такое ощущение, хотя у меня оно немного замылилось последними событиями, - Ушу. - Так что, она на стене теперь?.. Раздобыть бы еще Эри и мы непобедимы, - подумал, что вроде бы та стала выглядеть чуть лучше чем была, но это лишь поверхностное ощущение. Камистелле, - Ну давай. Нас ждут пустынно-кальцитские опасности, пусть и не такие, какие могли бы нас ожидать в других местах по миру. Не теряй бдительности.
Автор-- Меня он знает, а у тебя язык подвешен. И вообще, если командование с ним не может общаться, как остальной отряд будет ему доверять?
Выдохнув, Генза посмотрел в ночное небо.
- С этим не поспоришь. Ладно, давай попробуем. Даст Шири - сходит с нами и внесет импакт, а не повезет, так разъ***т всю стену. Так что давай постараемся по-осторожному, - атимопоходный план свитчися на лампровый.