Показать сообщение отдельно
#6
Старый 20.08.2025, 00:07
  #6
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 455
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Сценарий [L]: "Священное Древо" - IchGViji

Прошел около 75 процентов наземной территории. Ну отличная карта! Но есть вопросы. Особенно по поводу второго героя. Напишу попозже. Ну и играешь, и как повесть читаешь, сколько сцен с описанием. Очень здорово. Давно такого небыло.
elizbar1967 вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием