Тема
:
Сценарий[M]: "Отважный крестоносец" - Lux in tenebris
Показать сообщение отдельно
#41
23.08.2025, 00:04
#41
^
raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Re: Сценарий[M]: "Отважный крестоносец" - Lux in tenebris
В это отпала охота играть сразу."Важен каждый ход"
Здесь как будто ребёнок вывалил из своего мешка все игрушки сразу,я просто переломал ноги спотыкаясь.
__________________
✍
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
0
×
⚖️
0
×
raspisnoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для raspisnoy
Посетить домашнюю страницу raspisnoy
Найти еще сообщения от raspisnoy