Показать сообщение отдельно
#25
Старый 28.08.2025, 20:51
  #25
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
По умолчанию
Re: Кампания: "Подземелья и Дьяволы" - Квант

Сразу видно пробная работа.Сумбурная.Такой себе набор карт с урезанным развитием.Делаю скидку на раннюю работу автора.Продвинутому игроку здесь делать нечего.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием