Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might & Magic: Olden Era - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#763
Старый 29.08.2025, 20:47
  #763
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 971
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 971
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic: Olden Era - Обсуждение



Добавлено через 2 часа 11 минут
Девлог #13: О Расколе и его жуткой силе

Мы долго хранили его в секрете… и вот этот день настал! Встречайте — Раскол.


Теперь, когда все остальные фракции уже показаны, настало время продемонстрировать наше самое необычное нововведение во вселенной «Героев меча и магии». Раскол — шестая и последняя из доступных во время раннего доступа фракций.

Так что же такое Раскол? Это отступники из числа эльфов Альвара: солдаты и учёные, которые искали ответы в древних ворийских руинах. В поисках силы они открыли Разлом в Бездну — нижний слой измерения воды, связанный с таинственным Измерением-между-Измерениями (вы можете помнить его по другим частям «Героев» и «Меча и магии&raquo. Это открытие изменило их навсегда. 

Через Разлом они научились призывать загадочных существ — жутких, могущественных и по-настоящему уникальных для серии. Так возникла новая фракция, сочетающая изменённых тёмных эльфов и вызванных ими чудовищ.

Весь текст: https://steamcommunity.com/games/310...08091999650443

з.ы. Ссылка в первом посте.
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием