Nameless HeroХочется вам намекнуть: не стоит концентрировать свои усилия на увеличении количества навыков и умений. Тем более классов героев. Это многим уже , наверное (мои предположения), поднадоело. Ибо не надо множить сущее без всякой на то необходимости. Лучше сосредоточиться на следующих вещах:
1) Перки, а в особенности: холодная сталь, отражение, истощение магии и темное восполнение. Они крайне бесполезны в ванильной игре (при том, что сама задумка вполне пригодная). Хотелось бы их усиления.
2) Возможность одновременного нахождения нескольких призванных существ в бою (элементали). Мультипризыв как в третьих героях.
3) Возможность продолжать бой на призванных существах после гибели всех непризванных существ. Опять же прямо как в тройке.
4) Исправление специализаций Соргалу и Таланару. А то совсем бесполезные ребята.
1 - Тёмное восполнение действительно бесполезно, а в данный момент она нужна для выхода в более сильные перки. Истощение магии - очень хороший перк, ветка Отражения у некоторых классов намного полезнее ветки Уклонения, Холодная сталь и Могильный холод полностью перенесены в ветку хаоса, но возможны некоторые усиления или замена Могильного Холода на навык, дарующий усиленную глыбу и кольцо холода (по сути реализуемо скриптами).
3 - из разряда невозможного
4 пункт кажется самым легким