Тема
:
[ПРОБЛЕМА] Игра против Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#14
01.12.2007, 22:07
#14
^
Crol
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ОМСК
Сообщения: 55
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ОМСК
Сообщения: 55
Re: [ПРОБЛЕМА] Игра против Некрополиса
до ульты некр впринципе не должен дожить, игру конечно надо затянуть но не до такой степени, чтоб он ульту прокачал, что всеравно маловероятно...
0
×
⚖️
0
×
Crol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Crol
Найти еще сообщения от Crol