Тема
:
Артефакты в Heroes III
Показать сообщение отдельно
#66
02.12.2007, 11:21
#66
^
снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Арефакты в Heroes 3
2monarh
+1,но для элементалов и нежити он несилен
А если грааль арт,то объективнее было бы его поставить королем артифактов просто,это же мего полезная вещь как думаете?
0
×
⚖️
0
×
снайп
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для снайп
Посетить домашнюю страницу снайп
Найти еще сообщения от снайп