Хотела запостить картинку, а в итоге фигню наприсылали. Лан, всё равно запощу.

Надеялась, что тут реально интересное что-то будет, а на деле 95% - тупо тётки с острыми или звериными ушами, на фоне которых орионки, твилечки или азари кажутся верхом оригинальности дизайна. И только Поднимающая-Свой-Хвост знает, как правильно полировать копьё господина.
1 - Не, ну похотливая аргонианская горничная это база. Пыталась найти прям классный рисунок, это не особо нравится, анатомия прям ублюдочная даже с поправкой на стилизацию, но лучше не нашла. Помню, какой-то другой попадался офигенный, но не получилось отыскать сейчас.
2 - 5. Пока не увидела вытекающие сиськи, хотела поставить выше.
3 - 9. Повысила оценку на фоне остальных чучел. Феечка как феечка, но хорошая же.
4 - 3. Безумный взгляд, всратые уши и вытекающие сиськи, ну нафиг.
5 - 6. Неплохо, но это явно для предыдущего конкурса материал.
6 - 4. Что ж так мрачно и грязно. Стильно, но я не люблю такое.
7 - 5. Дженерик роботётка ок. Есть миллиард гораздо более интересных роботёток. Надо было эссаултронку из четвёртого фоллыча прислать.
8 - 7. Не, ну это котомуж. В смысле тётка? Ладно, так даже лучше. Срезала за рыхлую рисовку.
9 - 6. Лисотётка, ну ок.
10 - 2. Грязная, рыхлая, крайне унылая по рисовке лисотётка. Не настолько ужасно, чтобы ставить единицу, но плохо.
11 - 4. Не люблю такую рисовку, слишком академ, но засирать особо не за что.
12 - 7. Мрачновато, но прикольная альтушка в целом.