MentУгу.
Будь проблема в пальцах, я бы исправил, делал уже. Но я сам попробовал так телефон в руку положить, и да, это реальный хват, а большой палец прячется за экраном 
Такая логика обоснована, конечно. Теперь я тоже это вижу. Хотя на первый взгляд кажется, что на месте безымянного пальца пустое место. Разрыв такой бросается в глаза.
MentПроблемы в линиях топика. Это как бы напоминает строчку, но она немного странная, исчезает неожиданным образом как будто пятнами... Будь это реальная одежда, строчки были бы сплошными, и там вероятно были бы складки и тени, так как такая одежда если это свитер имеет форму, а не просто.
Не знаю-не знаю. Наверно, художники в этом лучше разбираются, какие складки и тени должны быть.
Но я всё равно не вижу проблем. Объём есть, это главное.
А с тем, что каждый художник может и должен рисовать всю эту сплошную строку в абсолютном фото-реализме, я не могу согласиться.
Может, человек нарисовал как умеет и вообще в строчках не разбирается. Или не любит вырисовывать одежду.