Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - = Небольшие моды на изменение визуала =
Показать сообщение отдельно
#568
Старый 14.11.2025, 23:32
  #568
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 971
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 971
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Обновил мод Creatures&Heroes_NormalLODModels и описание в посте #563.
АвторГерои, которым не были заменены LOD модели по причине их отличий между ареной и картой приключений: Обычные герои рыцарь, рыцарь-ренегат и Годрик Ордена Порядка.
У рыцаря ренегата и Годрика нормальные LOD модели и LOD текстуры, разница только между боевой и приключенческой внешностью. LOD модель обычного героя рыцаря - плохая и поменять её, чтобы оставить полноценную приключенческую внешность, у меня не получилось.

Получилось заменить LOD модель обычным гномовским героям (LOD текстуры там тоже плохие), убрал Орнеллу с моделью обычного рыцаря, которой быть не должно, т.к. LOD модель обычного рыцаря не сделал (разные способы перепробовал, но нет), докинул обычного героя рейнджера и внёс необходимые правки.

Скрин обычного героя гнома до и после
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6.jpg
Просмотров: 276
Размер:	778.9 Кбайт
ID:	76470  
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием