Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [S] SkillTest Ultimate + Random
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 08.01.2026, 00:01
  #12
^
DiArts
📖
Регистрация: 05.01.2024
Сообщения: 11
Регистрация: 05.01.2024
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [S] SkillTest Ultimate + Random

Костя Лашатка

Вот коробка на всю магию это опять перекос, как будто - сразу теряется смысл книг, которые и так редкие и важные !

Более того просто выпал маг, и у тебя любой специ какой захочешь будет вся магия , это супер жир )))) тогда вообще плевать какие войска и какие арты, жуткий перекос. Магию усилить можно было бы добавив пару шрайнов 1 трешку 1 четвертый и пару башен на +1знания/сила.Баланс ищется по чуть чуть , а не так бахать)))) 

 С таким же успехом можно войнам сразу 10 архов а в арты сразу альянс положить - равнозначно. в общем я за аккуратную балансировку.


Ну вообще шаблон про супержир, но я согласен, что ни одна ветка не должна быть невероятной имбой. В новом редакторе можно сделать коробку со случайным 5 левелом, может это подойдет. Обновил карту.
__________________
Поклонник Героев 3 и 5. Рисую карты и шаблоны.
Поклонник Героев 3 и 5. Рисую карты и шаблоны.
DiArts вне форума
Ответить с цитированием