Показать сообщение отдельно
#5
Старый 03.12.2007, 18:05
  #5
^
Рубль
📖
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 11
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: новые строения на карте.

ну если играть с дипломатией то вообще заранее ужас врагам а черепушка это да вещь
Рубль вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием