Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Tru Herose
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 13.03.2026, 05:56
  #11
^
Timbuktu
 
Аватар для Timbuktu
📖
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Питер
Сообщения: 382
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Питер
Сообщения: 382
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
По умолчанию
Heroes Design


*re 14 участников, по 7 в группе.

Итого 12 участников. 2 группы- A и B, по 6, играющие каждый с каждым. Синие играют с синими, красные с красными.

В группу C выходят по три верхних места из групп A и B, где играются по 3 игры с вышедшими из другой группы. Красные играю с синими.

Два первых места группы C выходят в финал. 3 место-бронза.

Все игры бо1, при равенстве побед смотрится личная встреча.
В ситуации, когда более двух игроков оказались в равной позиции в группе C и по личным встречам нет лидера, то выше в таблице считается тот, кто стоял выше в группе A или B.
При подобной ситуации в группах A и B видимо потребуются дополнительные игры, если нет предложений лучше.

Жеребьёвка в группы состоится сегодня в 15:15, монеткой в лобби, вход свободный. Правила и справедливость жеребьёвки на усмотрение организаторов. 

Старт турнира сразу после жеребьёвки. Результаты и новую информацию публикую здесь.



Добавлено через 9 минут
Что касается спорных моментов торга за стартовый город:
-Если выпала пара одинаковых городов- свободная перегенерация или играются одинаковые города по обоюдному согласию.
-Забанить один город из выпавшей пары- 500 золотых, в отдельной игре можно использовать дважды.
__________________
Может завтра
Может завтра
Timbuktu вне форума
Ответить с цитированием