Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - = Небольшие фикс-моды =
Показать сообщение отдельно
#191
Старый 22.03.2026, 17:59
  #191
^
sork96
 
Аватар для sork96
📖
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 30
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Waterfall_13На самом деле не стоит недооценивать разницу между 3.0 и 3.1 это очень сильно разные версии. Прям видно что по фидбеку от 3.0 допиливали напильником 3.1

Добавлено через 1 минуту

А есть примеры куда можно посмотреть где видны расхождения? Ну так для себя. Мануал то 3.0 я довольно сильно заездил глазами за 6 лет модостроительства =)
если надо могу скинуть патчноут 3.1 версии на русском, больше я не знаю способов посмотреть различия но говорю лучше не доверяй мануалам слишком сильне. проще зайти либо в файлы игры, либо просто самому проверить в игре ) например у меня в мо... (так, ни слова про мой мод хватит), я кое-где видел что навык магии Света "Штормовой ветер" снижает на 2 скорость и инициативу на -20% у летающих существ противника. и об этом ни слова ни в 3.1 ру мануале, ни в 3.0 ру комьюнити мануале ) и таких примеров просто кучу я нашел пока делал свой мо... кхм, видел где-то и да, я это всё если что проверял ))) штормовой ветер действительно работает именно так, как написал я, а не как написанно в мануалах ))
__________________
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
sork96 вне форума
Ответить с цитированием