Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🔥 Иказкан -> Тезот
Показать сообщение отдельно
#353
Старый 04.04.2026, 00:36
  #353
^
Небо
 
Аватар для Небо
Координатор
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 19522
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 19522
lord_nebov
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

Граф ОрловВот они какие, лучшие люди Иказкана. Горелый, Пончик, Сумочник и сам Сафис. Плюсом идет страшный даже по меркам своего народа сорд, и эльм с таким лицом, будто отведал кислоты. Хотя, с учетом эльфийской неразборчивости в пище, это и впрямь могло случиться. Не будем осуждать. 
-- Спасибо, миледи! Ваша вера в нас уже почти гарантирует успех! -- Она была забавной, симпатичной, могущественной и благожелательной одновременно -- можно было сколь угодно презрительно-снисходительно относиться к крылатым демонам, но хозяйка Иказкана настраивала на позитивную волну одним своим присутствием, и противиться ему было просто глупо. -- Судя по всему, у нас здесь собрались лучшие из лучших, и шанс умереть в этом пути смертью жуткой, постыдной, болезненной, бессмысленной... Ну просто исчезающе мал. Наверное. Я точно говорю -- лучше сделать, чем не сделать. Лучше вверх, чем вниз. Лучше летать, чем ползать. Тысячи тысяч сущностей неведомых -- там, наверху. -- Сафис воздел к гранитному потолку перст указующий -- А вы тут про материалы какие-то говорите, ну и ну. Воображение, мужики! Кто не ходит до предела по лесенке судьбы, тот дружелюбный ящер.
"Что ж, данный человека судя по всему действительно наименее отвратен".  

ArandorОказавшись на вершине последним, Барли сразу же уселся на большой камень, стоявший позади всех. Голова слегка кружилась, горло побаливало из-за перенапряжения мышц шеи и сухого воздуха, от которого к тому же хотелось пить, а слюни стали вязкими. Очередная попытка плюнуть оказалась неудачной и свисающую изо рта слюну пришлось быстро убрать рукой и вытереть об штаны. После этого Барли достал бутылку воды и начал жадно пить. Разделавшись с жаждой, он достал из сумки один пирожок и начал есть, слушая о чем говорят другие. Большую часть времени парень смотрел на Ону, которая приняла их в этом странном месте. А половина всех обсуждений прошла мимо ушей Барли, так как он думал о своей цели. Сюда его привело желание познакомиться со своим идолом и продолжить общение, только он не знал каким образом это сделать, учитывая, что даже просто заговорить с ней представлялось невозможным. Было непонятно с чего вообще начать, к тому же здесь находились посторонние, мешавшие этому. Не говоря уже про разумный меч, который судя по всему охранял её. 
"Пойдет ли она с нами, если предложить? Не на поверхность, а вообще, в город или еще куда-нибудь. Наверняка ей здесь скучно, учитывая, что даже поговорить особо не с кем. Хотя она наверняка часто спускается вниз или еще куда-нибудь, когда возникает желание. Получается, что ей не так уж и одиноко, возможно даже у неё много друзей и все они очень интересные. Мне же даже удивить особо нечем, кроме кулинарии. А я даже ничего не приготовил для неё и не принёс!"
От последней мысли Барли одновременно расстроился и разозлился, от чего выражение его лица стало еще более угрюмым.
Гримаса отвращения возникла на лице Оша, когда он зачем-то обернулся и заметил обслюнявленного и жрущеко жирдяя. "Во имя Глубин! Да эльмы испражняются приличнее, чем это существо ест! Фу, гадость, мерзость, низость...".

Добавлено через 6 минут
Saraba- Не подлизывайся к ней! - Вдруг выдал Барли?? Сафису. В глазах у него будто бы отражалась совсем иная сущность, не та что мгновением назад. - Она моя. Óна в смысле. Будешь на моё грабли протягивать - останешься без них, понял? - Повернув взгляд к хозяйке этого необычного места, он заговорил твердым голосом. - Хочу однажды размозжить тебе голову, это будет очень эстетично. 
Будь это обыкновенное людское царство, сейчас бы могло произойти трагическое недоразумение, но в Иказкане дела обстояли куда проще.
- Хе-хе, ежели тебе думается, что подобный подвиг в твоих силах, то дерзай. Смелости твоему сердцу и уверенности твоим рукам!
Улыбка Óны заставила сознание Барли вернуть контроль над собственным телом.
- Ссс, - недовольно прошипел Ош от неожиданной тирады жирного. "Неблагодарный подонок. Его отвратный род приютили здесь, а он смеет отрыгивать такое своим грязным поганым ртом. Всех людишек нужно поскорее выдворить из Иказкана, пока не стало совсем поздно и они не превратили его в кровавую помойку".   
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием