Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🔥 Иказкан -> Тезот
Показать сообщение отдельно
#371
Старый 04.04.2026, 11:53
  #371
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6158
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6158
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

Автор- Не подлизывайся к ней! - Вдруг выдал Барли?? Сафису. В глазах у него будто бы отражалась совсем иная сущность, не та что мгновением назад. - Она моя. Óна в смысле. Будешь на моё грабли протягивать - останешься без них, понял? 
-- Не понял... Ты че, пончик, в себя поверил?! 
Как выяснилось, пончик и правда преисполнился отвагой -- угрожать Сафису было смело, но в сравнении с речами о розмозжении голов это казалось даже невинным. 
-- Уникальный ум это конечно здорово, но я такое больше выслушивать не намерен. Придется ставить кляп. Похудеет заодно, перегреваться так не будет. В здоровом теле -- здоровый дух. 
 
 
-- Тот факт, что ты черный еще не делает тебя лидером. Не газуй. Можешь начать с того, что будешь лично ответственным за всю ерунду, первым лезть на рожон и последним покидать поле боя. Вот тогда можешь пробовать начинать командовать, а пока мы такого не одобряем. Самоназначился он тут, ну ладно, на первый раз простим, поможем, научим, культурные особенности разъясним. Надо всем поостыть, а то  кровь кипит, в мозги попадает, белок в них сворачивается и злые сущности проникают в разум. Точно так. Предлагаю спуститься в город да прогуляться, серой подышать, водички попить. А лидеры не нужны. Сегодя лидеры, завтра генералы, а потом и аресто-крады, или, что еще хуже, президенты! 
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием